Предмет: Физика,
автор: nastyamocy
Поезд через 10 с после начала движения приобретает скоросьь 0,6 с/м. Через сколько времени от начала движения скорость поезла станет равной 3 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Vo=0
t=10 c
V=0.6 м/с
V1=3 м/с
t1-?
a=(V-Vo)/t a=0.6/10=0.06 м/с²
V1=at1 t1=V/a t1=3/0.06=50 c
t=10 c
V=0.6 м/с
V1=3 м/с
t1-?
a=(V-Vo)/t a=0.6/10=0.06 м/с²
V1=at1 t1=V/a t1=3/0.06=50 c
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: supermisha229
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arukashakirova
Предмет: Английский язык,
автор: 251007a
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sashakilochek