Предмет: Физика,
автор: DashiKim
На сколько повыситься температура стальной детали массой 500г,если ей передать кол-во теплоты 6,9кДж
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Q=c*m*Δt
Δt=Q/c*m
Δt= 6.9*10³/0.5*460=30
Δt=Q/c*m
Δt= 6.9*10³/0.5*460=30
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Lopacv
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: aslandoguzaev63
Предмет: Информатика,
автор: Big30