Предмет: Физика, автор: er48hlevenskoe

Автомобиль достигал скорости 360км ч ,каков путь пройдет автомобиль за 10 минут

Ответы

Автор ответа: a2012a2a
0
Я так понимаю скорость автомобиля постоянна, следовательно мы должны 10 мин перевести в сек,а 360км/ч в м/с 10мин=600с 360км/ч=100м/с Путь равен время умноженное на скорость 600сек×100м/с=60000м 60000м=60 км Ответ 60км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: grunovivan10
Предмет: Биология, автор: Gauskristina2003