Предмет: Физика,
автор: Малик02
какое количество теплоты необходимо для нагревания от 20° до 1120° медной детали массой 30 кг?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
q=cm(t1-t2)
q=500*300*(1120-20)=500*300*1100=16500 кДж
q=500*300*(1120-20)=500*300*1100=16500 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jeyb13
Предмет: Математика,
автор: dtana6076
Предмет: Другие предметы,
автор: nasyasolnsisko
Предмет: Алгебра,
автор: eugene2318
Предмет: Алгебра,
автор: klimenkol21