Предмет: Химия,
автор: danil5455
какая масса и количество вещества оксида меди(2) образовалось , если реакцию с кислородом вступило 6,4г меди
Ответы
Автор ответа:
0
m(CuO)= 8г.
n(CuO)= 0.1м.
n(CuO)= 0.1м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zemtsovakris
Предмет: Українська мова,
автор: matber416
Предмет: История,
автор: seriy25804
Предмет: История,
автор: vadkirsanov200
Предмет: Биология,
автор: UnikoAsakura