Предмет: Экономика,
автор: Lenokkk1988
Задача. СПК "Маяк" приобрел по договору купли-продажи персональный компьютер стоимостью 30600 руб.в том числе НДС-5508 руб.Доставку компьютера осуществлял продавец.Расходы по доставке сумме 1212 руб,в том числе НДС-218 руб.не были включены в стоимость компьютера и были оплачены отдельно наличными деньгами.Определить первоначальную стоимость принятого на учет основного средства. Помогите решить
Ответы
Автор ответа:
0
По логике должно быть так:
1) 30600-5508 = 25092 руб. - стоимость компьютера
2)1212 - 218 = 994 руб. - стоимость доставки, включаемая в ст-ть осн. ср-ва
3) 25092+994 = 26086 руб. - ст-то осн. ср-ва принятого к учету.
1) 30600-5508 = 25092 руб. - стоимость компьютера
2)1212 - 218 = 994 руб. - стоимость доставки, включаемая в ст-ть осн. ср-ва
3) 25092+994 = 26086 руб. - ст-то осн. ср-ва принятого к учету.
Автор ответа:
0
25092 без доставки и 26086 с доставкой
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: abdyldabekovaajzan
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: nastyastar250599
Предмет: Физика,
автор: nastyastar250599