Предмет: Физика,
автор: Tone4ka1997
К неподвижному телу массой 20 кг приложили постоянную силу 60 ньютон. Какой путь пройдёт это тело за 12 секунд?
Ответы
Автор ответа:
412
m = 20 кг
F = 60 H
t = 12 с
а = F/m = 60/20 = 3м/с²
S = at²/2 = 3*144/2 = 216 м
F = 60 H
t = 12 с
а = F/m = 60/20 = 3м/с²
S = at²/2 = 3*144/2 = 216 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: noriknorik77
Предмет: Русский язык,
автор: 200602031
Предмет: Математика,
автор: natashamorozova84