Предмет: Физика,
автор: AZ91
Чему равен объём сосуда, в котором помещается 8 кг керосина? Плотность керосина 800 кг/м^3
Ответы
Автор ответа:
0
1)m=pV 2) V= m/p=8/800=0.01м^3
Автор ответа:
0
V = m/ρ = 8/800 = 0,01 (м³) = 10 (дм³) = 10 (л)
Ответ: объем сосуда 10 л.
Ответ: объем сосуда 10 л.
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Leha1451
Предмет: Русский язык,
автор: maksykub123
Предмет: Биология,
автор: KPOPLEVATIKTOK
Предмет: Математика,
автор: lukanna3
Предмет: Литература,
автор: tomusia1954