Предмет: Физика, автор: Космос2003

мотоциклистза первые 10 мин движения проехал 5 км а за следующие 20 мин 12,5 какова средняя скорость мотоциклиста на всем пути решение полное с дано найти и решением

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
дано s1=5 км   t1=10 мин   s2=12,5 км  t2=20 мин    Vср- ?

Vср=S/t=(S1+S2)/(t2+t1)=17,5 км/0,5ч=35 км/ч
Ответ Vср=35 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним