Предмет: Физика,
автор: Hamster07
При повышении температуры на 10° скорость некоторой реакции повышается в 3 раза ,при температуре 0° скорость реакции составляет 1 моль /л×с
Вычислить скорость этой реакции при температуре =30°
Ответы
Автор ответа:
0
Изменение температуры равно 30-0=30
Скорость при 30 градусах будет равна 1*(3*3*3)=27моль/л*с
Ответ: 27моль/л*с
Скорость при 30 градусах будет равна 1*(3*3*3)=27моль/л*с
Ответ: 27моль/л*с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: OgUrE4Ik41
Предмет: Химия,
автор: nevid13
Предмет: Информатика,
автор: aleknaite08
Предмет: Математика,
автор: missNatali1971