Предмет: Математика, автор: oljarich1

за один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550тенге. было продано 65булочек по 30тенге и 60буханок хлеба. сколько стоит хлеб?

Ответы

Автор ответа: KisskaNastya
0
5550-(65×30)=3600 тенге стоит весь проданы хлеб
3600÷60=60 тенге стоит 1 хлеб
Автор ответа: анастасия090305
0
5550-(65×30)=3600 денег стоит весь продоный хлеб
3600÷60=60 денег стоит 1 хлеб
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: goodula
Предмет: Биология, автор: TTeso