Предмет: Математика,
автор: oljarich1
за один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550тенге. было продано 65булочек по 30тенге и 60буханок хлеба. сколько стоит хлеб?
Ответы
Автор ответа:
0
5550-(65×30)=3600 тенге стоит весь проданы хлеб
3600÷60=60 тенге стоит 1 хлеб
3600÷60=60 тенге стоит 1 хлеб
Автор ответа:
0
5550-(65×30)=3600 денег стоит весь продоный хлеб
3600÷60=60 денег стоит 1 хлеб
3600÷60=60 денег стоит 1 хлеб
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Revivu26
Предмет: География,
автор: irisuch21
Предмет: Экономика,
автор: Masha12fg
Предмет: Математика,
автор: goodula
Предмет: Биология,
автор: TTeso