Предмет: Физика,
автор: арнольд5
расчистить количество теплоты которое необходимо для обращения в пар 250 грамм воды взятой при температуру 100 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q=L*m
Q=0.25*2300*10³=575*10³ Дж
Q=0.25*2300*10³=575*10³ Дж
Автор ответа:
0
Q=L*m це наша основна формула
L=2300000
m=250г=0.25кг
Q=0.25*2300000=575000Дж=575кДж
L=2300000
m=250г=0.25кг
Q=0.25*2300000=575000Дж=575кДж
Похожие вопросы