Предмет: Физика,
автор: Туповатыйребенок
Пуля массой 60 г летит равномерно и за 4 с пролетает 1,2 км. Определите импульс пули.
Ответы
Автор ответа:
0
S=Ut=>U=S/t=1200/4=300 м/с
P=m*U=0,06*300=18 кг*м/с
P=m*U=0,06*300=18 кг*м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: garbuzzhenya2406
Предмет: Математика,
автор: nastya172811
Предмет: Музыка,
автор: kiryagggggg
Предмет: Литература,
автор: msmuzik20
Предмет: История,
автор: 19aleksa72