Предмет: Физика,
автор: tonyakulpinova
автомобиль массой 1 т разгоняется из состояния покоя до скорости 20м/с. Чему равно время разгона автомобиля , если на него действует сила тяги 2кН и сила сопротивления движению 1 кН
Ответы
Автор ответа:
0
Если время разгона Т, то
а=20/Т,
F=m*a,
F=1000*20/T,
F=Fтяги-Fсопр=1000H
T=20000/1000=20секунд
а=20/Т,
F=m*a,
F=1000*20/T,
F=Fтяги-Fсопр=1000H
T=20000/1000=20секунд
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: eva9824
Предмет: Информатика,
автор: fullmaster90
Предмет: Математика,
автор: yulinka87
Предмет: Литература,
автор: vitalij2001
Предмет: Геометрия,
автор: Frost9