Предмет: Физика,
автор: Юляlove1250540412
скорость автомабиля 20мс.Какой путь пройдёт автомобиль за 0,5ч
Ответы
Автор ответа:
0
S=Ut, t=0,5 ч=1800 с
S=Ut=20*1800=36000 м=36 км
S=Ut=20*1800=36000 м=36 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: timurkakimov
Предмет: История,
автор: ycyfocohohc
Предмет: Математика,
автор: sashaHello
Предмет: Литература,
автор: Мкоян
Предмет: Биология,
автор: smekalova76