Предмет: Химия,
автор: aidanoka99
Вычислите количества вещества этилена,при взаимодействий которого с хлором образуется 9,9гр дихлорэтана..)
Ответы
Автор ответа:
0
C2H2+CI2=C2H2CI2
N(C2H2CI2)=9.9г97гмоль=0.1моль
n(C2H2CI2) =nC2H2=0.1моль
Ответ: количество вещества этилена равно 0.1моль
N(C2H2CI2)=9.9г97гмоль=0.1моль
n(C2H2CI2) =nC2H2=0.1моль
Ответ: количество вещества этилена равно 0.1моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: inanminichval
Предмет: Українська мова,
автор: elenatatarcenko25
Предмет: Русский язык,
автор: olevka48
Предмет: Физика,
автор: serikowlera
Предмет: Математика,
автор: katyonok9729