Предмет: Физика,
автор: мариа6
lсредняя скорость молекулы водорода при 0 градуса примерно равна 1700 метров секунды сколько времени понадобится чтоб молекула двигаясь равномерно пролетела 34 км?
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/V=34/1,7=20c
Ответ t=20c
Ответ t=20c
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: margaritababy573
Предмет: Українська література,
автор: angelina5148
Предмет: История,
автор: Pr0cT0
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним