Предмет: Физика,
автор: Elina233
Чему равнялась начальная скорость санок, если за 20 с, двигаясь с ускорением 0,2м/с2, они разогнались до 9 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
0,2 * 20 сек = 4 м/с
9 - 4 = 5 м/с - это и есть начальная скорость санок.
9 - 4 = 5 м/с - это и есть начальная скорость санок.
Автор ответа:
0
А носки Вам не постирать?
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: snegovoidanil
Предмет: Математика,
автор: sergeykoltunovsk
Предмет: Українська література,
автор: caferrr816
Предмет: Геометрия,
автор: Gulenkа
Предмет: Литература,
автор: anisimova9999