Предмет: Физика, автор: hasanka54

помогите 115 и 116 решить пожалуйста❤❤❤❤

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ksenia111103
0
№116.        72км/ч=72000м/3600с=20м/с
             20 м/с больше 15м/с следовательно скорость дельфина больше   №115            

Скорость    самолета из пункта А в В составила

      2700/1=2700 км/ч=2700000/3600=750 м/с

750>715,    значит в направлении А В  самолет летел быстрее

                            
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: maksatboss011
Предмет: Математика, автор: sabalinapolina96