Предмет: Окружающий мир,
автор: gfjgfgd34
Для производства адной тонны пшиницы нужно
Ответы
Автор ответа:
0
Пшеницу выращивают в зоне, где выпадает естественных осадков порядка 500 мм (в год) = 0,5 т/кв.м = 5000 т/га.
5000 т/га (воды) : 2,5 т/га (пшеницы) = 2000. То есть, при естественном поливе, для производства 1 т пшеницы используется 2000 т воды.
5000 т/га (воды) : 2,5 т/га (пшеницы) = 2000. То есть, при естественном поливе, для производства 1 т пшеницы используется 2000 т воды.
Автор ответа:
0
Чтобы вырастить 1 тонну пшеницы. необходимо 1500 тонн воды.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vbond4202
Предмет: Английский язык,
автор: malekesinbargo
Предмет: Информатика,
автор: heypoliceman8
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: zhamatovanasta