Предмет: Физика,
автор: Lizards135
Найдите ускорение тела массой 0,5 кг под действием двух приложенных сил, если F1=1,5Н,F2=2Н
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma
a=F/m=F1+F2/m=3,5H/0,5кг=7м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: borodackaterina201
Предмет: Математика,
автор: follenovich
Предмет: Математика,
автор: walker28794
Предмет: История,
автор: Maryashka20