Предмет: Физика, автор: Аноним

со скалы высотой 120 м падает камень.определите время его падения и какое перемещение совершил камень за третью секунду падения

Ответы

Автор ответа: Serafim1721
0
t(в квадрате)=2s/a=120*2/10=24(примерно)=5секунд
s=at(в квадрате)/2=10*9/2=45метров
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: falafeldovganovskiy
Предмет: Литература, автор: adelamiss34241