Предмет: Физика,
автор: даша10101010101
Погруженное в воду тело массой 4,5 кг потеряло в весе 15 H.Чему равна действующая на тело архимедова сила?
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=15 H
вес=mg=4,5*9,8=44,1 Н
Автор ответа:
0
Fa=15 H
Р =mg=4,5*9,8=44,1 Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kartoment
Предмет: Математика,
автор: danilzvonenko3
Предмет: Алгебра,
автор: timatarasenko2007
Предмет: Геометрия,
автор: Karlushka