Предмет: Физика, автор: ололоев13

Два тела, связанные невесомой нерастяжимой нитью тянут с силой 15 Н вправо по столу. Массы брусков m1= 1 кг и m2 = 4 кг, μ = 0,1.

С каким ускорением движутся бруски? Чему равна сила натяжения нити?

Ответы

Автор ответа: makmel2000
0
а=(15-0,1*10*1-0,1*10*4)/5=2

Т=15-0,1*10*1-0,1*10*4=10

Вродебы так

Автор ответа: ололоев13
0
нет, не так, но спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: moldir240818