Предмет: Физика,
автор: Аноним
какое количество теплоты потребуется для нагревания латыни массой 250г на 20С
Ответы
Автор ответа:
0
250 г = 0,25 кг
Q = cmt
Q = 400 Дж/кг*с * 0,25 кг * 20 С = 2000 Дж = 2 кДж
Q = cmt
Q = 400 Дж/кг*с * 0,25 кг * 20 С = 2000 Дж = 2 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: 2797zz
Предмет: Русский язык,
автор: vFraLon
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: daryatulaeva