Предмет: Физика,
автор: Феич
Для строительных работ нужно 90м3 песка. Сколько рейсов должен сделать автомобиль грузоподъемностью 4,5т? Ро = 1500кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*m0
m=V*p("ро" плотность)
V*p("ро" плотность)=n*m0
n=V*p("ро" плотность)/m0
n=1500*90/4.5=30000
m=V*p("ро" плотность)
V*p("ро" плотность)=n*m0
n=V*p("ро" плотность)/m0
n=1500*90/4.5=30000
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Mihals
Предмет: Другие предметы,
автор: animeonelove26
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Сонюшkа