Предмет: Физика,
автор: max2107
Два мотоцикла движутся равномерно. Первый в течение 5 мин проходит 7 км, а второй в течение 3 с проходит 87 м. Определи скорость каждого мотоцикла в км/ч и сравни их.
Ответы
Автор ответа:
0
первый 60÷5=12×7=84км/ч
второй 3600÷3=1200×87=104400м/ч=104,4км/ч
второй 3600÷3=1200×87=104400м/ч=104,4км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: uumit2662
Предмет: Кыргыз тили,
автор: mukadasabdullaeva70
Предмет: Математика,
автор: rafael2284
Предмет: Химия,
автор: moskovskihmev
Предмет: География,
автор: asel55540