Предмет: Физика,
автор: Alisaserova
Рассчитайте плотность пробки массой 120 кг, если ее обьем равен 0,5 м в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
P= m/V
Р= 120кг/0,5м в кубе= 960 кг/м в кубе
Р= 120кг/0,5м в кубе= 960 кг/м в кубе
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: 1r1shka09
Предмет: Алгебра,
автор: xomayura228
Предмет: География,
автор: Nastenykavas