Предмет: Физика, автор: Maxum147

какое количество теплоты необходимо для нагревания 5 кг стали на 2 градуса Цельсия?

Ответы

Автор ответа: Sky1Die
0
Q=cm△t
Q это то шо тебе надо
△t=2
c - найди в таблице
Q=10c
Автор ответа: Maxum147
0
А моно с дано?
Автор ответа: benkun
0
q= m×c×(t2 -t1)=1×230×2=460 дж
Похожие вопросы