Предмет: Математика,
автор: мiхail
в магазин привезли марковь и свёклу на общую сумму 280рублей. моркови 30 кг ,а свеклы 40кг . какова цена моркови и свеклы. решить уровнением!
Ответы
Автор ответа:
1
30х+40х=280
70х=280
х=4
морковь-120руб
свекла-160рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: olgaolga10
Предмет: Английский язык,
автор: ctepan9267473
Предмет: Биология,
автор: vadim019283
Предмет: Математика,
автор: pro1856