Предмет: Химия,
автор: ZloyToxaAae
Вычислите массу серы,которая необходима для получения 4 моль оксида серы (4).
Ответы
Автор ответа:
2
x_______4моль
S + O2 = SO2
1_______1моль
x=4 моль =>
n(S) = 4 моль
m(S)=n*M=4*32=128 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: starhinaobs
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: shoeev9797
Предмет: Химия,
автор: ilya22820047