Предмет: Физика, автор: куки30

гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь,равный 50 километров.Определите его среднюю скорость.

Ответы

Автор ответа: belka1201
0
10мин=600с 50км=50000м 50000:600=83.3м/с. Средняя скорость
Похожие вопросы