Предмет: Физика,
автор: Bozer
За 6 минут равномерного движения мотоцикл проехал 3600 м. Определить скорость мотоцикла. C полным решением.
Ответы
Автор ответа:
0
v=s:t
v=3600:6=600
ОТВЕТ: 600 км ч
v=3600:6=600
ОТВЕТ: 600 км ч
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: stasenkosona201
Предмет: Алгебра,
автор: seeyyyu
Предмет: Геометрия,
автор: Alia2077
Предмет: Биология,
автор: afvyafyavyafyv