Предмет: Физика,
автор: lenadubova200
Определите объем льдинки, масса которой 108г.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: масса = 108 г ., по таблице плотности твёрдых тел плотность льда = 0,90 г/см кубических найти: объём Решение: формула чтобы найти объём надо массу разделить на плотность. объём равен 108 : 0,90 = 120 значит объём 120 грамм или 0,12 килограмм
Автор ответа:
0
Решение: формула чтобы найти объём надо массу разделить на плотность. объём равен 108 : 0,90 = 120 значит объём 120 грамм или 0,12 килограмм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: obodnarchyk6
Предмет: Физика,
автор: Lovelesss
Предмет: Математика,
автор: evlokimova2015
Предмет: Алгебра,
автор: dina0550550