Предмет: Математика,
автор: Аноним
ДИМА КУПИЛ 6 тетрадей,а Ваня 4 тетради,по той же цене.дИМА потратил на 12 рублей больше чем Ваня.Сколько стоит 1 тетрадь
Ответы
Автор ответа:
0
6-4=2 (2 тетради стоят 12 руб)
12 руб:2=6 руб (стоит 1 тетрадь)
Ответ: 1 тетрадь стоит 6 рублей
12 руб:2=6 руб (стоит 1 тетрадь)
Ответ: 1 тетрадь стоит 6 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: daniil8344
Предмет: Музыка,
автор: ShotStar
Предмет: Английский язык,
автор: malyux84
Предмет: Литература,
автор: 89198264089nika2013
Предмет: Математика,
автор: trocvit86