Предмет: Физика,
автор: anastasia338
какой путь проходит человек за 1,5 часов передвигаясь со скоростью 2 м на сек
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: СИ: Анализ:
t=1.5 Часов - 5400сек. S= t*скорость
скорость-2мс
Найти: Решение:
S-? 54002=2700
Ответ: 2700 м. проходит человек за 1,5 часов.
t=1.5 Часов - 5400сек. S= t*скорость
скорость-2мс
Найти: Решение:
S-? 54002=2700
Ответ: 2700 м. проходит человек за 1,5 часов.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: zhilinskijzlata
Предмет: История,
автор: anastasia9845
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: safinanajla08
Предмет: Математика,
автор: МариЕнот