Предмет: Физика,
автор: катя2946
за какое время пройдет автомабиль путт 2кмч , если его скорость 60 м с ПОМАГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
0
1=1000м 1000м×2=2000м 2000м÷60=33.3сек ответ за 33.3сек
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: violettasmorogova36
Предмет: Литература,
автор: igrd3491
Предмет: Алгебра,
автор: viktoriavershinina07
Предмет: Биология,
автор: Ангелина1001100