Предмет: Математика, автор: kazankov74

Сколько стоят 6 1/4 конфет,если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.

Ответы

Автор ответа: daniilvisnakov
0
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей






Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mashrabovsaidxon
Предмет: Математика, автор: Аноним