Предмет: Математика,
автор: kazankov74
Сколько стоят 6 1/4 конфет,если цена за 1 кг конфет стоят 70 2/5 р.
Ответы
Автор ответа:
0
Цена конфет равна 352/5 рублей за килограмм, 6 1/4 = 25/4 килограмм стоят
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
25/4*352/5 = 352*5/4 = 440 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mashrabovsaidxon
Предмет: Биология,
автор: NeverEndingStoryDust
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: pampamleming
Предмет: Математика,
автор: krti20031