Предмет: Физика,
автор: Амаля111
поезд за 10секунд после начала движения развил скорость 36км/ч .за какое время при таком равноускоренном движении. средняя скорость поезда составит 72км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
36:10=3,6(км/ч)
72:3,6=20(км/ч)
72:3,6=20(км/ч)
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: abdyzalilzansel
Предмет: Русский язык,
автор: fhxxbdxjd
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: olgaross
Предмет: Математика,
автор: vikayurpalova