Предмет: Физика, автор: данил1163

помогите решите задачу 1 и если по возможности вторую срочно!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: maximmatveev200
0
Если поезда будут двигаться навстречу друг другу, тогда суммарная скорость 54+36 = 90 км в ч = 25м в с. Соответственно, поезд длинною в 250 м, проедет мимо пассажира у окна 250/25 = 10с.
Автор ответа: maximmatveev200
0
не, сорь не могу
Автор ответа: данил1163
0
ок
Автор ответа: maximmatveev200
0
если в стречный
Похожие вопросы