Предмет: Физика, автор: Амаля111

велосипедист двигаясь равномерно за 10 минут. проехал 3 км .определить скорость велосипедиста в м/с и км/ч

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
t=600 c
t=1.6 ч
S=3 км=3000 м
V-?
V=S/t   V=3000 м/600 c=5 м/с  V=3 км/1/6 ч=18 км/ч
Автор ответа: Амаля111
0
всё спасибо разобралась
Автор ответа: dfkth
0
нажми корону
Похожие вопросы