Предмет: Физика, автор: ден003

дано; масса=1800грамм
объём =0.3см^3
найдите плотность

Ответы

Автор ответа: alex1027
0
1800/0.3=6000 ................
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: milks838
Предмет: Математика, автор: matveev08