Предмет: Математика,
автор: DarinaPaw
2 литра сиропа стоимостью 88 руб. смешали с 20 литрами родниковой воды по цене 2 руб. 20 коп. за 1 литр Найдите стоимость напитка и его цену
Ответы
Автор ответа:
0
1)2*88=176(руб.)
2)20*2,20=44(руб.)
3)44+176=220(руб.)-стоимость напитка
4)2+20=22(литра)
5)220/22=10(руб.)-цена напитка
Ответ:стоимость - 220 руб.;цена - 10 руб.
2)20*2,20=44(руб.)
3)44+176=220(руб.)-стоимость напитка
4)2+20=22(литра)
5)220/22=10(руб.)-цена напитка
Ответ:стоимость - 220 руб.;цена - 10 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Ппооллииннааааа
Предмет: Українська мова,
автор: olywaira23
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Экономика,
автор: yaevakot
Предмет: Алгебра,
автор: Сантилло