Предмет: Физика, автор: makarovd754

какой путь преодалеет тело за пять минут со скоростью 54км в час

Ответы

Автор ответа: MrVipe
0
Дано:                            СИ:                            Анализ:
t=5мин.                          0,0833333ч.            S=Скорость*t
Скорость=54 км/ч                    Решение:
Найти:                                    0,0833333*54=4.4999982км
S=?

Ответ:4 километров( округленно)



Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: olywaira23
Предмет: Алгебра, автор: vikabutlerska