Предмет: Математика,
автор: 664327
за а кг яблок заплатили 320 р какой была бы масса купленных на теже деньги яблоки, если а ) их цена была бы в 3 раза выше б) их цена была бы в 4 раза ниже?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 320 : (320 : а *3) - масса яблок если бы цена была в 3 раза выше
2) 320 : (320 : а : 4) - масса яблок если бы цена была в 4 раза ниже
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: еркин3
Предмет: Русский язык,
автор: tolma4olya9
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: msv89