Предмет: Физика, автор: барбара789

физика 7 класс придумать 2 задачи и решить
пожалуйста очень нужно

Ответы

Автор ответа: raper789
0
мраморная плита  имеет размеры а =40 см б= 20 см с =2 см чему равна  плотность  если масса плиты равна 4.48                                                                  m
дано                           си                   решение плотность вещества р=    v
а=40см                          0.4м                    обьём плиты v= а*б*с 
б=20см                      0.2м                     0.4м *0.02 *0.04м=2800 кг м3
с=2см                         0.02м
Автор ответа: 34634645
0
херня
Похожие вопросы