Предмет: Физика,
автор: 025liza
В алюминиевый сосуд массой 300 г содержащий 1 кг воды впустили 40 г водяного пара имеющего температуру 100 градусов. Какой была начальная температура воды если конечная температура 50 градусов?
Ответы
Автор ответа:
0
300-40/100+50=260/100+50=2.6+50=52.6~53 градуса
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: galiullina20081
Предмет: Литература,
автор: milanalesyuk
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Unicorn228322