Предмет: Химия,
автор: Geisterfahrer
помогите пожалуйста, как в этой задаче написать Дано????:*
вычислите массу бромной воды с массовой долей брома 2%, которая потребуется для полного взаимодействия со 186 г 1%-го раствора анилина
Ответы
Автор ответа:
2
Дано
w (Br2) = 2%
m р-ра(C6H5NH2) = 186г
w (C6H5NH2) = 1%
--------
m р-ра (Br2)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Руслан0806
Предмет: Русский язык,
автор: sdanyn11
Предмет: Українська мова,
автор: NickolasMC
Предмет: Математика,
автор: zhasulanaidana2012
Предмет: Литература,
автор: ilyarashor228