Предмет: Физика, автор: Nastya170104

трактор за время t=4,0мин проехал путь s=1,2км. Какой путь он проедет за время t1=0,50ч.,если будет двигаться с той же скоростью?

Ответы

Автор ответа: СанЯ5214
0
1)v=s:t=1,2:4=0,3
2)s=vt=0,3*0,5=0'15m
Похожие вопросы