Предмет: Физика,
автор: DeltaNick
определить силу тяги вагонетки массой 200 кг движущейся с ускорением 0.5 м/с^2, если сила сопротевления движению 60 Н
Ответы
Автор ответа:
0
Из 2 З.Н
ma=Fтяги-Fсопротивления
Fтяги=ma+Fсопротивления
Fтяги=200*0.5+60=160Н
ma=Fтяги-Fсопротивления
Fтяги=ma+Fсопротивления
Fтяги=200*0.5+60=160Н
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: storchakkarolina08
Предмет: Биология,
автор: ishkukad
Предмет: Українська мова,
автор: pankovaalenkabkru
Предмет: Обществознание,
автор: 555770
Предмет: Алгебра,
автор: женя101112